Musiknacht-Bus

Bus 1 Uhrzeit
Langquaid (Bushaltestelle Rathaus) 19.15 Uhr
Leitenhausen (Bushaltestelle) 19.18 Uhr
Adlhausen (Bushaltestelle im Ort) 19.20 Uhr
Rohr (Bushaltestelle Nachtmann) 19.30 Uhr
Kalteneck (Bushaltestelle) 19.33 Uhr
Niedereulenbach (Bushaltestelle Hauptstraße) 19.35 Uhr
Pattendorf (Bushaltestelle Gasthaus) 19.40 Uhr
Unterlauterbach (Bushaltestelle) 19.45 Uhr
Rottenburger Busbahnhof 19.55 Uhr
Bus 2 Uhrzeit
Steinbach (Bushaltestelle) 19.10 Uhr
Münster (Bushaltestelle im Ort) 19.14 Uhr
Oberroning (Bushaltestelle am Weiher) 19.18 Uhr
Altensdorf (Bushaltestelle) 19.20 Uhr
Inkofen (Bushaltestelle Lagerhaus und Kapelle und Feuerwehrhaus) 19.25 Uhr
Rahstorf (Bushaltestelle Gasthaus Hagl) 19.27 Uhr
Andermannsdorf (Bushaltestelle im Ort) 19.30 Uhr
Hohenthann (Bushaltestelle Feuerwehrhaus) 19.35 Uhr
Türkenfeld (Bushaltestelle Richtung Schmatzhausen) 19.40 Uhr
Schmatzhausen (Bushaltestelle Raiffeisenbank) 19.45 Uhr
Pfeffenhausen (Bushaltestelle Englmühlstr.) 19.50 Uhr
Oberhatzkofen (Bushaltestelle Hauptstraße) 19.55 Uhr
Niederhatzkofen (Bushaltestelle) 19.57 Uhr
Rottenburger Busbahnhof 20.00 Uhr
Rückfahrt Uhrzeit Uhrzeit
Rottenburg Busbahnhof (Max-von-Müller-Straße) 0.00 Uhr 2.30 Uhr